Самбулатова Самбулатова Милана Магомедовна
Занимаемая должность заведующий
Ученое звание Отсутствует
Уровень образования ЧГПИ  специальность  «История»  2013г.
Стаж работы в данном учебном заведении 12 лет
Общий стаж работы 15 лет
Стаж работы по специальности 12 лет
Повышение квалификации ЧИПКРО «Чеченский институт повышения квалификации работников образования» по программе «Современные технологии и методики работы с детьми дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО» г.Грозный 2014 г.
Профессиональная переподготовка АНО «Современный институт дополнительного профессионального образования» 22.10.2020г. г.Рязань

Заместители заведующего

Педагогический (научно-педагогический) состав

Ф.И.О. Абдулмуслимова Айза Хамзатовна
Занимаемая должность Воспитатель
Наименование направления подготовки и (или) специальности «Воспитатель детского сада» по специальности «Дошкольное воспитание»
Ученое звание Отсутствует
Уровень образования Высшее ЧГУ специальность «Экономическая теория»  2013г.
Общий стаж работы 7 года
Стаж работы по специальности 7 года
Повышение квалификации ЧГПИ «Чеченский государственный педагогический институт» Современные технологии и методики работы с детьми дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО» г.Грозный 2014 г.
Профессиональная переподготовка Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чеченский государственный университет» г. Грозный 2017 г.

Ф.И.О. Абубакарова Селита Ахмедовна
Ученое звание Отсутствует
Уровень образования Высшее ЧГУ специальность Филология 2008г.
Стаж работы в данном учебном заведении 8 лет
Общий стаж работы 12 года
Стаж работы по специальности 12 года

Ф.И.О. Арсланалиева Роза Руслановна
Ученое звание Отсутствует
Уровень образования ДГПУ г. Махачкала учитель истории 2015г.
Стаж работы в данном учебном заведении 1 год
Общий стаж работы 7 лет
Стаж работы по специальности 1 год
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка АНО «Современный институт дополнительного профессионального образования» 24.05.2021г. г.Рязань

Ф.И.О. Дуткаева Альбина Мусаевна
Ученое звание Отсутствует
Уровень образования Среднее профессиональное Гудермесский педагогический колледж
Стаж работы в данном учебном заведении 10 лет
Общий стаж работы 10 года
Стаж работы по специальности 10 года
Повышение квалификации ЧГПИ «Чеченский государственный педагогический институт» Современные технологии и методики работы с детьми дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО» г.Грозный 2013 г.
Телефон 89604419221

Ф.И.О. Ижиева Хабира Руслановна
Ученое звание Отсутствует
Уровень образования Высшее ЧГУ г.Грозный квалификация «Бакалавра» 2016г.
Общий стаж работы 4 года
Стаж работы по специальности 4 года
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка АНО «Современный институт дополнительного профессионального образования» 25.12.2018г. г.Рязань

Ф.И.О. Исханова Петимат Салавдиевна
Ученое звание Отсутствует
Уровень образования Высшее СГА направление Психология  2009г.
Стаж работы в данном учебном заведении  12 лет
Общий стаж работы 14 года
Стаж работы по специальности 12 года
Повышение квалификации ЧИПКРО «Чеченский институт повышения квалификации работников образования» по программе «Современные технологии и методики работы с детьми дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО» г.Грозный 2015 г.
Профессиональная переподготовка АНО «Современный институт дополнительного профессионального образования» 13.12.2018г. г.Рязань

Ф.И.О. Мадаева Петимат Мохидовна
Ученое звание Отсутствует
Уровень образования Среднее профессиональное Грозненский педагогический колледж, специальность Преподавание в начальных классах 2000г.
Стаж работы в данном учебном заведении 12 лет
Общий стаж работы 13 года
Стаж работы по специальности 9 года

Ф.И.О. Мукуева Зара Ахмадовна
Ученое звание Отсутствует
Уровень образования ЧГПУ специальность «Логопедия» 2019г. Грозненский педагогический колледж, специальность преподавание в нач. кл. 2010 г.
Стаж работы в данном учебном заведении 11 лет
Общий стаж работы 20 года
Стаж работы по специальности 11 года

Ф.И.О. Халидова Айшат Мусаевна
Ученое звание Отсутствует
Уровень образования Среднее профессиональное «Экономика и бухгалтерский учет» 2018г.
Общий стаж работы 3 года
Стаж работы по специальности 3 года
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка АНО «Современный институт дополнительного профессионального образования» г. Рязань 2019 г.

Ф.И.О. Ибрагимова Румиса Сайдиевана
Ученое звание Отсутствует
Уровень образования Высшее ЧГПИ специальность «Дошкольная педагогика и психология, Английский язык», 2007г.
Стаж работы в данном учебном заведении 10 лет
Общий стаж работы 14 года